图片
 
 
 
自定内容
地  址:杭州市莫干山路
电  话:0571-98765432
传  真:0571-12345678
联系人:李经理
手  机:18888999988
邮  箱:oywl@yahoo.cn
邮  编:300009
图片
图片
图片
图片
当前位置
文章正文
首页_安信15娱乐_首页
作者:管理员    发布于:2025-08-06 23:50:01    文字:【】【】【

  首页_安信15娱乐_首页主管QQ83670629--天启娱乐当前位置:首页交易信息其他采购中标结果公告

  信息来源:南陵县

  阅读次数:次

  累计提交时间:

  0天0小时0分0秒

  累计办理时间:

  提交人:

  交易3.0数据交换用户

  办理状态:

  提交

  提交节点:

  提交用时:

  0天0小时0分

  办理状态:

  通过

  办理时间:

  办理用时:

  办理状态:

  通过

  办理时间:

  办理用时:

  天启

  0天0小时1分

  二、项目名称:南陵县经济开发区食品深加工产业园建设项目综合体改造工程监理

  三、成交信息

  供应商名称:安徽思兴项目管理有限公司

  供应商地址:安徽省芜湖市南陵县籍山镇金色水岸C9号楼116铺

  成交金额:0.1%

  四、主要标的信息

  服务类

  名称:南陵县经济开发区食品深加工产业园建设项目综合体改造工程监理

  服务范围:总项目用地面积约88745.27平方米,现有建筑面积约59796.88平方米。项目主要建设内容包含现有厂房及配套用房改造、新建高压变电房、电力扩容、设备采购安装、燃气及室外附属工程等。本次招标为施工阶段、竣工验收阶段及保修阶段等全过程的监理服务。

  服务要求:本次招标为施工阶段、竣工验收阶段及保修阶段等全过程的监理服务。

  服务时间:与施工工期(120日历天)同步。

  服务标准:满足相关规定和监理规范的要求等。

  五、评审专家名单:

  郭志跃、范传奇、孙绪安

  六、代理服务收费标准及金额:

  收费标准:代理费=成交价×1.5%,如代理费计算低于 3000元的按3000元支付。

  七、公告期限

  自本公告发布之日起1个工作日。天启娱乐注册

  八、其他补充事宜

  1.采购方式:竞争性磋商。

  2.无效投标单位及原因:(1)安徽开云建设工程管理有限公司:未在有效时间内提交二次报价,视为退出磋商;(2)安徽建兴工程咨询有限责任公司:未在有天启娱乐效时间内提交二次报价,视为退出磋商;(3)安徽君瑞工程项目管理有限公司:投标文件中未见总监理工程师无在建项目承诺函;(4)安徽佑成工程管理有限公司:投标文件中未见总监理工程师无在建项目承诺函;(5)芜湖市辰骜建设工程咨询有限公司:投标文件中总监理工程师承诺函不符合招标文件要求。

  3.成交供应商业绩:(1)芜湖市湾沚区陶辛镇三太村新建组美丽宜居村庄建设项目;(2)沈巷镇双河村等5个村党群服务中心项目。

  4.本项目成交供应商评审总得分为:78.67分。

  九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

  1.采购人信息

  名称:南陵县乡村振兴产业发展集团有限公司

  地址:安徽省芜湖市南陵县经济开发区创智中心A座9层(东侧)

  联系方式:

  2.采购代理机构信息

  名称:芜湖东安建设工程咨询有限公司

  地址:南陵县籍山镇籍山大道7号办公楼

  联系方式:

  3.项目联系方式

  项目联系人:方珍

  电话:

  十、附件

  1.主要标的信息

  主要标的信息.pdf

  扫一扫在手机打开当前页

图片
脚注信息
版权所有:杭州天启娱乐食品公司网站
百度地图 谷歌地图